返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
珍遇怎么禁止后台弹出界面?
时间:2026-04-26 03:57:44
1、主页找到【设置】;
2、选择【系统权限管理】;
3、找到【后台弹出界面】功能;
4、弹窗选择【拒绝】。
等觅怎么关闭后台弹出界面?
等觅怎么关闭后台弹出界面?
享遇APP如何关闭后台弹出界面?
怎样才能禁止拼多多弹出广告
小米手机怎样允许应用在后台弹出界面
为你推荐:
维生素b族片
真正的幸福是什么
荒凉的反义词是什么
斧正是什么意思
赤道是什么意思
85年是什么命
remain是什么意思
黑卡是什么意思
取缔是什么意思
怎样腌制咸鸡蛋
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com