返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易云音乐合拍推荐如何关闭
时间:2026-05-04 15:01:49
1、打开网易云音乐,点击左上角三横线图标进入;
2、点击设置菜单进入;
3、点击消息和隐私设置选项;
4、最后,如下图所示,关闭参与合拍推荐右侧开关即可。
网易云音乐合拍推荐怎么关闭
网易云音乐如何关闭个性化推荐
如何关闭网易云音乐个性化推荐
网易云音乐合拍推荐怎么关闭
网易云音乐合拍推荐如何关闭
为你推荐:
smile什么意思
nature是什么意思
bb霜是什么
炒股用什么软件好
关于完全听不懂老公在说什么的事
john是什么意思
易宝支付是什么
有恃无恐什么意思
预付款是什么意思
三个水读什么
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com