返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
realme手机怎么关闭广告?
时间:2026-04-30 05:56:40
1、打开手机设置,点击【其他设置】。
2、在其他设置页面点敏扬击【内容推荐】。
3、将【内容推荐】右侧的开关关闭即夏阅可。芬救川
OPPO手机怎么关闭广告弹窗
vivo应用推荐在哪里关闭
如何屏蔽手机APP弹出的广告
怎样关闭手机上自动跳出来的广告
如何关闭真我手机内的应用广告
为你推荐:
剪映怎么剪辑音乐
茼蒿怎么做好吃
伫怎么读
饺子怎么包
胡萝卜饺子馅的做法
五角星怎么剪
拔丝苹果的家常做法
怎么挣钱
龙骨汤的做法
粤怎么读
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com