返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
iPhone移除“王者荣耀”app屏幕停用期间使用
时间:2026-04-25 09:31:59
1、第一步
手机设置页面下滑点击“屏幕使用时间斤距”。
2、第二步
下滑“屏幕使用时间”页面点击“始终允许”。
3、最后
页面显羞闲毙示找到“王者荣耀”旁边移除➖图标,点贪包击移除。
苹果手机屏幕使用时间怎么删除记录
iOS13如何关闭电池健康管理及在哪里升级APP
iPhone13如何停用屏幕使用时间
苹果怎么查看电池使用记录
苹果手机屏幕使用时间怎么删除记录
为你推荐:
如何制作网页
显卡温度过高怎么办
无线路由器怎么用
视频转换器怎么用
自由侠怎么样
qq聊天背景怎么弄
笔记本玩游戏卡怎么办
中建钢构怎么样
开平旅游
鲜柠檬怎么泡水
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com