返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
苹果怎么互传
时间:2026-05-11 10:40:40
1、打开手机桌面点击设置进入,如下图所示
2、进入到界面点击通用,如下图所示
3、进入到界面点击隔空投送即可,如下图所示
苹果手机互传一键换机
苹果手机相互传输数据
苹果手机互传怎么操作
买了新苹果手机怎么把旧手机数据传输过去
苹果手机怎么转移数据到新手机
为你推荐:
8月2日是什么日子
421事件是什么
7月1日是什么节日
roy什么意思
贷后管理是什么意思
cdr是什么意思
4月23日是什么星座
车震是什么意思
5g手机什么时候出
征信是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com