返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么刷地铁乘车码
时间:2026-04-26 05:31:05
1、在微信界面中,点击右上角搜索图标,在搜索界面中,输入并搜索广州乘车码。
2、在搜索结果界面中,点击广州地铁乘车码,点击同意协议并开通即可。
微信乘车码可以坐地铁吗
微信坐地铁怎么扫码付款
微信怎么开通地铁乘车码
微信如何开通地铁和公交乘车码
微信扫码坐地铁流程?
为你推荐:
自贸区是什么意思
乳糖是什么
身临其境是什么意思
部长是什么级别
2008年是什么年
梦见鞋丢了是什么意思
什么时候是安全期
什么是股票指数
胰岛素是什么
vvt发动机是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com