返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米自动清理内存在哪里设置
时间:2026-04-22 22:49:25
1、先打开应用进入,点击“优化加速”选项
2、进入界面后,点击右上角的“设置”选项
3、然后点击“锁屏清理内存”选项
4、最后,设置锁屏后,清理内存的时间即可
小米手机如何自动清理内存
小米妙享中心怎么关闭
小米手机的自启动管理在哪里
小米天气怎么关闭广告
小米手机输入法下面的一栏怎么关闭
为你推荐:
我的世界冰箱怎么做
怎么查微信注册时间
怎么把眼睛变大
格力中央空调怎么样
压缩文件怎么加密
公告怎么写
cad外部参照怎么用
英语水平怎么填
婚姻介绍所怎么开
荧光剂怎么检测
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com