返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
维鉴怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 19:31:54
1、首先打开维鉴,通过底部菜单栏我的选项进入个人中心页面;
2、点击右上角的设置按钮;
3、进入设置页面,将底部的个性化推送按钮关闭即可。
维鉴怎么开通会员
维鉴怎么入驻
维鉴怎么实物鉴定
维鉴怎么实物鉴定
喜马拉雅怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
苹果音乐怎么下载
意外险怎么买
税额怎么算
玻璃贴膜怎么去除
脖子上有肿块是怎么回事
改微信号怎么改
山药豆怎么吃
绿能电动车怎么样
鬼剃头是怎么回事
雌二醇低怎么办
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com