返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
墨墨背单词APP如何显示单词音标
时间:2026-04-21 23:10:28
1、打开已登录的墨墨背单词APP。见下图
2、点击右下角的设置。见下图
3、向上滑动我的设置页面。见下图
4、点击更多设置。见下图
5、点击柱边选择显示单词音标惹柱右边的显示。见下图罪恩娃
ipad原神闪退怎么解决?
原神尘歌壶怎么放角色
原神慕风蘑菇在哪
原神岩中幽谷怎么开启
原神狩猎讨伐在哪里
为你推荐:
win10怎么样
张家界旅游价格
怎么用360重装系统
英雄联盟怎么加好友
海南旅游地图
怎么获得管理员权限
lol怎么走a
夫妻分居多长时间可以自动离婚
美的微波炉怎么样
日产怎么样
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com