返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
乐视视频App怎么关闭个性化推送
时间:2026-04-22 04:39:58
1、
单击我的
在乐视视频App右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面单击设置。
3、
单击消息通知
在设置页面单击消息通知。
4、
单击个性化推送
在当前页面单击个性化推送即可。
乐视视频如何开启消息推送
乐视视频如何打开个性化推荐
乐视视频如何关闭消息推送
乐视视频怎么关闭个性化推荐功能
乐视视频怎么关闭个性化推送?
为你推荐:
着火了怎么办ppt
隶字怎么读
对党的认识怎么写
怎么联系淘宝客服
怎么下载歌曲到u盘
钙片怎么吃
怎么做南瓜饼
脸上长疙瘩硬硬的怎么回事
妊娠纹怎么办
团队介绍怎么写
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com