返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
起点读书APP怎么关闭热评模式
时间:2026-05-02 21:22:54
1、首先我们需要点击进入到这个APP当中。
2、之后在APP个人详情界面点击左上方设置图标。
3、紧接着在跳出的设置界面点击阅读设置。
4、最后直接在切换的界面点击热评模式就可以关闭了。
好看视频App关闭滚动热评的方法
起点读书怎么关闭热评模式
安卓版起点读书app如何关闭热评模式?
起点读书如何设置热评模式功能?
起点读书热评模式怎么关闭
为你推荐:
假发怎么洗
腰椎痛是怎么回事
酒后头疼怎么办
北汽威旺m20怎么样
卫生间漏水怎么补救
甜面酱怎么做
淘宝怎么发布宝贝
手机怎么买股票
联想一体机怎么样
瑞虎染发剂怎么样
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com