返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
vivo手机怎样设置返回键在桌面
时间:2026-04-25 15:05:04
1、
点击系统导航
在设置中点击系统导航的选项。
2、
点击导航键
点击导航键的选项。
3、
点击返回键
在桌面底部点击返回键即可。
vivo返回键怎么设置?
手机返回键怎么设置在屏幕上
vivo手机返回键怎么调出来
手机设置返回键怎么设置
vivo手机怎么设置返回键
为你推荐:
左右逢源的意思
拉皮条是什么意思
燃烧疲劳值有什么用
什么是象牙塔
隐蔽的意思
股票举牌是什么意思
什么的太阳花
眼巴巴的意思
什么时候招兵
arm是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com