返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
荣耀x40手机如何设置显示电量百分比?
时间:2026-05-07 02:30:09
1、首先,我们打开手机进入<设孝闲置泛宋>页面,选择电池选项。
2、找到电量百分比显示方式。耻选新
3、勾选电池图标外或电池图标内就行了。
荣耀手机怎么设置桌面风格
荣耀60se怎么设置24小时
荣耀手机怎么设置在电池图标内显示电量呢?
荣耀70手机在哪设置开启三键导航功能?
手机的状态栏显示通知图标要怎么设置?
为你推荐:
济南旅游攻略
缺钱可以提取公积金吗
惠达马桶怎么样
鱼缸的水浑浊怎么办
联想手机怎么截图
三水南丹山风景区
婴儿多大可以把尿
哪些院校可以专升本
抬头纹怎么
隆鼻手术怎么做
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com