返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
悦悦圈怎么设置互动消息通知启用
时间:2026-04-24 03:09:31
1、悦悦圈首页点击右下角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“互动消息通知”后面的圆点
3、
“互动消息通知”后面的圆点变为红色即表示悦悦圈设置互动消息通知启用成功
怎么启用悦悦圈钱包通知
悦悦圈如何启用互动消息通知
悦悦圈怎么启用系统消息通知
悦悦圈如何停用互动消息通知
悦悦圈如何启用钱包通知
为你推荐:
word怎么设置背景
香炉怎么用
饥荒怎么联机
辽宁大学怎么样
老是失眠怎么办
qq怎么换头像
天美时手表怎么样
保险柜打不开怎么办
嘴巴上火怎么办
84消毒液怎么消毒房间
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com