返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何查询微信授权了哪些软件
时间:2026-04-22 18:57:55
1、首先打开微信,在【我】中找到【设置】并点击进入。
2、然后在【设置】中找到【个人信息与权限】,并点击进入。
3、接着点击进入【授权管理】,即可查看微信授权了哪些软件。
幻兽爱合成礼包兑换码怎么获得
姚记捕鱼怎么退出当前账号
战争模拟器怎么控制人?
360手机怎么安装GMS包
我是大掌柜中如何购买募工铜牌
为你推荐:
怎么快速发烧
酒驾怎么处理
挈怎么读
百雀羚护肤品怎么样
花菜怎么炒好吃
炒白菜的做法大全
回力鞋怎么样
怎么换头像
uno怎么玩
荀怎么读
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com