返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
美的美居APP怎么关闭活动消息
时间:2026-04-25 10:33:30
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【消息设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击关闭【活动消息】即可
美的美居APP如何分享美的美居给好友
美的美居APP在哪打开在线客服
美的美居app如何注销账号
美的美居APP怎么定时开机
如何开启美的美居App的消息免打扰功能
为你推荐:
初三数学知识点
原来你什么都不要
蝉蛹的功效与作用
橄榄油有什么用
炒白芍的功效与作用
参加婚礼穿什么
因人而异什么意思
室内减肥运动
运动会加油词20字
庆余年第二季什么时候播
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com