返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
饿了么学生认证怎么弄
时间:2026-04-21 18:00:50
1、打开支付宝app,在搜索框中搜索“饿了么学生中心”。
2、进入后,点击"认证学生身份一键领取特权"完成认证。
淘宝学生认证在哪里2022
美团米粒怎么查看?
饿了么学生认证在哪里
饿了么超级吃货卡怎么兑换店铺红包?
淘宝如何进行学生认证
为你推荐:
abroad是什么意思
什么牌子的电动车好
tvb是什么意思
opera是什么意思
前胸后背疼是什么病
什么是独立学院
p2p模式是什么意思
石蛙养殖技术
肝钙化灶是什么意思
蔷薇花的养殖方法
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com