返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
网易有道词典关闭个性化推荐
时间:2026-04-23 19:03:43
1、
点击我的
打开手机桌面上的网易有道词典,然后我们点击我的。
2、
点击设置
之后点击设置选项。
3、
关闭个性化推荐
之后将个性化推荐的按钮往左滑动,滑动完成后便关闭个性化推荐。
如何关闭网易有道词典的个性化推荐
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
网易有道词典关闭个性化推荐
网易有道词典如何关闭个性化推荐
网易有道词典关闭个性化推荐
为你推荐:
型式检验是什么意思
1980年是什么命
五花八门是什么生肖
自考是什么意思
喝红酒有什么好处
患得患失是什么意思
c1可以开什么车
menu什么意思
accept什么意思
大校军衔是什么级别
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com