返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小芒App怎样清理缓存?
时间:2026-04-25 13:29:35
1、第一步:打开小芒App,点击右下角【我的】选项,如图所示。
2、第二步:在我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
3、第三步:在设置页面,点击【清理缓存】即可,如图所示。
小芒如何清理缓存
小芒app如何清理缓存?
小芒APP怎么清理缓存
小芒如何清理缓存?
小芒app在哪清理缓存?
为你推荐:
特岗教师是什么
古文运动
五服是什么意思
旧手机回收有什么用
怎么腌制咸鸡蛋
老流鼻血是什么原因
sx什么意思
521代表什么意思
跌停是什么意思
项目助理是做什么的
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com