返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何清除优酷中的应用缓存?
时间:2026-04-25 09:52:17
1、打开手机中优酷app,点击下方导航栏中【我的】。
2、在优酷【我的】界面中找到【设置】选项。
3、打开设置界面后,在列表中找到【清除应用缓存】,单击即可清除。
优酷视频怎么清除应用缓存
优酷如何清除应用缓存
优酷视频怎样清除应用缓存
优酷视频如何清除应用缓存?
优酷APP如何清除应用缓存
为你推荐:
难以置信的意思
纳尼是什么意思
美女大腿中间长什么样子
拾人牙慧什么意思
r是什么意思
阅历是什么意思
什么是波推
shop是什么意思
半信半疑的意思
order是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com