返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
qq不小心赞了别人怎么取消
时间:2026-04-22 00:26:37
1、登录qq首页,选择动态。
2、在QQ动态页面,选择好友动态。
3、选择一下已经点亮的大拇指,即可取消点赞。
1、1、登录qq首页,选择动态。
2、在QQ动态页面,选择好友动态。
3、选择一下已经点亮的大拇指,即可取消点赞。
QQ怎么清空别人对我的点赞记录
qq不显示任何状态
qq访问别人空间如何不被看到
QQ怎么取消名片赞
如何查看有谁来访问过你的QQ主页
为你推荐:
灰色配什么颜色好看
什么是选调生
氮泵是什么
驾驭是什么意思
什么时候吃苹果最好
抗生素是什么
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
曲酒是什么酒
3月8日是什么星座
tid是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com