返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机屏幕出现小白点怎么回事
时间:2026-04-22 01:26:16
1、打开手机设置,点击系统和更新。
2、然后点击系统导航方式。
3、打开悬浮导航的开关,就会在屏幕上显示小白点。
怎样关闭手机小白点
屏幕有个小圆点怎么去掉
手机屏幕的圆点怎么消除
华为手机屏幕上有一个小圆圈怎么回事
华为手机屏幕上的触屏白点怎么取消
为你推荐:
如何申请网站
颐养天年是什么意思
如何恢复qq好友
广东技术师范学院怎么样
eve是什么意思
头发静电怎么办
南昌生活网
7月22日是什么星座
野兔的生活习性
笔记本怎么自动关机
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com