返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
起点读书怎么查看当前版号
时间:2026-04-26 02:01:44
1、打开手起点读书,进入首页点击后下角
我
,进入下一页面
2、在界面内,点击左上角个人设置按钮,进入
3、下滑屏幕,在最底部找到
关于起点读书
,点击进入
4、进入界面后就可以查看当前软件的版本号了
如何创建邮箱
邮箱地址在哪里查看
怎么创建邮箱账号?
手机怎样登录电子邮箱
怎么查看qq邮箱账号
为你推荐:
脸上的痘印怎么去
路由器串联
如何练字
孔夫子旧书网怎么样
如何贴瓷砖
手机如何连接电脑
阳澄湖在哪里
笔记本电脑电池怎么充电
网络延迟怎么解决
qq悄悄话在哪里
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com