返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
Y播怎么关闭振动提醒功能
时间:2026-04-27 05:51:11
1、首先进入手机的Y播软件,点击下面我的选项。
2、然后点击上面的设置图标。
3、最后点击关闭振动提醒功能即可。
Y播怎么关闭显示位置功能
播聊怎么设置语音和视频通话来电振动?
淘宝怎么关闭振动提醒
潮汐怎么关闭振动提醒
微博怎么关闭振动提醒?
为你推荐:
大理旅游路线
当归泡水喝的功效
仙鹤草泡水喝的功效
屈原跳的是什么江在哪里
怎么加盟京东快递
旅游管理就业方向
锅包肉怎么挂糊
怎么网上创业
景洪旅游
路由器怎么连接
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com