返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么还原手机的所有设置?
时间:2026-04-24 09:16:17
1、首先在手机中打开【设置】,再点击【系统和更新】选项。
2、进入到【系统和更新】中,点击【重置】。
3、进入【重置】后,点击【还原所有设置】即可。
还原所有设置是什么意思
手机还原所有设置会怎么样
手机不小心还原了怎么恢复
苹果12进入dfu模式
oppoa7x怎么恢复出厂设置
为你推荐:
h.m是什么牌子
喝什么去火
股票行权是什么意思
群众路线是什么
什么是计算机
声优是什么
soul是什么软件
什么app可以赚钱
国企混改是什么意思
dept是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com