返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
抖音火山版怎么删除观看记录
时间:2026-04-23 01:41:09
1、在抖音火山版我的界面, 点击右上角的三个杠图标。
2、接着在弹出的界面, 点击观看历史。
3、之后在观看历史界面, 点击右上角的清空。
4、最后在弹出的确认清空弹框,点击确定即可。
抖音火山版不能访问相册照片怎么解决
抖音火山版APP如何解绑银行卡
抖音火山版如何删除观看视频记录?
抖音火山版怎么更新升级
如何删除手机骚扰信息?
为你推荐:
匡威运动鞋
亲子运动会活动方案
宕机什么意思
什么运动减肥最快
清教运动
童心未泯什么意思
去西藏要注意什么
五年级数学上册知识点
当归粉的作用与功效
室内设计属于什么专业
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com