返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
趣铃如何打开通知权限
时间:2026-04-23 03:50:27
1、打开软件,进入我的页面,点击下方“音频失效”。
2、点击界面“通知权限”右侧的“去授权”字样。
3、点击打开“趣铃”右侧开关即可。
趣嗨秀场APP如何开启相机权限
趣头条app如何设置管理手机隐私权限
趣头条如何禁止推送消息通知
趣铃APP如何恢复系统声音
他趣如何打开接收新消息的通知?
为你推荐:
下巴长痘痘是什么原因
职级是什么意思
oz是什么单位
up什么意思
雄伟的什么
人防办是什么单位
山东山西的山指的是什么山
肉桂茶属于什么茶
什么是绿茶
工作性质是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com