返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
黑鲨手机怎么关闭hd
时间:2026-04-22 00:36:17
1、进入黑鲨手机桌面,点击拨号键
2、点击右上角的三个小点,点击设置
3、点击通话设置,在这里即可关闭hd高清通话
黑鲨4如何关闭HD高清通话功能?
黑鲨4如何关闭HD高清通话功能
黑鲨4S怎么开启高清通话
黑鲨手机如何设置副卡VoLTE通话时不断网呢?
中国联通VOLTE详细开通方法
为你推荐:
手机中病毒怎么办
板栗怎么做才好吃又简单
内分泌紊乱怎么调理
电脑fps低怎么办
怎么生双胞胎
养狗证怎么办理
网络诈骗怎么追回被骗的钱
同学用英语怎么说
数学不好怎么办
图片怎么做成视频
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com