返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
生日管家如何清理缓存
时间:2026-04-25 09:08:38
1、点击手机桌面上的生日管家图标。
2、页面切换以后点击我的。
3、页面切换以后点击设置。
4、页面切换以后点击清理缓存,系统自动进行清理。
小翼管家如何清理缓存
巴士管家如何清理本地缓存
巴士管家如何清理本地缓存?
手机管家怎么清理缓存
生日管家APP怎么清理缓存
为你推荐:
雅思怎么读
马来西亚旅游景点
活的大闸蟹怎么保存
农行手机银行怎么开通
西安有什么旅游景点
邮件格式怎么写
怎么可以快速减肥
公司旅游方案
小米体重秤怎么样
塞尔维亚旅游
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com