返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
如何开启36氪软件推送开关?
时间:2026-04-24 02:48:05
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【推送管理】点击进入;
3、第三步
勾选【推送开关】开启,即可。
36氪APP怎么管理推送兴趣
怎样关闭36氪app的消息推送
36氪如何绑定微信?
36氪APP怎样查看关于36氪界面
36氪如何赚取积分
为你推荐:
脂肪肝怎么治疗
自热火锅怎么弄
少儿医保怎么办理
汉斯顿净水器怎么样
摇篮奶粉怎么样
孜怎么读
电信怎么查话费余额
今日头条怎么赚钱
zip文件怎么解压
刺猬怎么杀
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com