返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机淘宝怎么使用活力值
时间:2026-04-28 00:43:52
1、
进入活力中心
进入个人淘宝页的活力中心。
2、
做任务领活力步数
打开任务列表,做任务领活力步数。
3、
点击训练
积累活力步数,点击“训练”。
4、
兑换礼品
积累活力值,点击右上角“兑换”礼品。
淘宝活动中心在哪里
手机淘宝中的活力中心怎么玩
淘宝天猫活力中心荣光赛季怎么查看已获勋章
淘宝如何领取签到现金红包
淘宝奥运活动入口怎么没了
为你推荐:
.db文件怎么打开
波斯菊怎么种
百日咳怎么治疗
感冒了怎么办才好得快
肝功能不正常怎么办
肚子上的赘肉怎么减
鸡眼怎么挖
豆瓣酱怎么做
怎么去掉青春痘
短裤英文怎么写
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com