返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
OPPO手机耳返模式怎么关闭
时间:2026-04-21 22:07:44
1、先打开手机的设置进入,点击【声音与振动菜单】
2、找到【更多声音设置菜单】
3、接着,进入耳机返听选项
4、最后,将听录一致右侧开关关闭即可
OPPO手机怎么关耳机返听
OPPO手机如何关闭耳返模式教程
OPPO手机怎么关耳机返听
oppo手机怎么开启耳机返听功能
OPPO手机怎么关闭耳返模式
为你推荐:
鸡怎么叫
使命召唤11怎么滑行
脸大怎么办
吉他调音器怎么用
黑人牙膏怎么样
韩语对不起怎么说
急需用钱怎么办
美瞳怎么取下来
笔记本c盘怎么清理
写信的格式怎么写
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com