返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
西西语音怎样设置拨打电话权限
时间:2026-04-25 12:48:44
1、第一步
选择【我的】点击进入。
2、第二步
选择【设置】点击进入。
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入。
4、第四步
选择【拨打电话权限】点击进入。
西西语音如何设置拨打电话权限?
西西语音如何设置通知权限?
西西语音怎样设置守护排行榜隐身
西西语音怎样设置存储权限
西西语音怎样设置手机/电话权限
为你推荐:
怎么制作手机app
雪佛兰乐驰怎么样
出差报告怎么写
如何挽留婚姻
怎么查档案在哪里
孕妇皮肤瘙痒怎么办
开车撞到人怎么处理
基金如何赚钱
路由器哪个好
如何保持健康
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com