返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
彩视app如何关闭评论推送通知
时间:2026-04-23 13:20:17
1、打开应用,点击“我的”页面,在我的页面,找到“设场兼置”选项,点击进入设置页
2、在设置页,找到“接收消息推送”,点击进入
3、在推送设置页,捧狠速点击关闭肺茄“评论”推送消息即可
彩视App怎么恢复初始状态
彩视在哪里开启每日成绩通知
安卓版彩视app如何关闭群聊消息通知?
彩视怎么关闭每日成绩通知
如何关闭漫播APP评论推送?
为你推荐:
酱排骨的家常做法
干眼症的治疗方法
好吃的
红烧鸡腿的家常做法
家常早餐
马赛克怎么打
隐形眼镜怎么摘下来
谢谢英文怎么写
肉怎么做好吃
保护牙齿的方法
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com