返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机淘宝在哪关闭“购物车摇一摇”
时间:2026-04-21 19:02:00
1、
点击设置
打开淘宝中的设置选项进入。
2、
点击通用
进入后找到下方的通用选项。
3、
关闭按钮
将界面“购物车摇一摇”后的按钮关闭即可。
淘宝购物车摇一摇怎么关闭?
淘宝关闭购物车摇一摇
淘宝摇一摇分享购物车在哪里关闭
怎样关闭淘宝购物车的摇一摇
淘宝怎样关闭购物车摇一摇
为你推荐:
怎么说
为什么拉屎有血
怎么查银行卡余额
我的世界黑曜石怎么做
怎么发微博
睡眠不好怎么办
疱疹是怎么引起的
子宫囊肿怎么治疗
北京地铁为什么没有3号线
为什么会得前列腺炎
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com