返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小芒APP如何清理缓存?
时间:2026-04-25 10:53:25
1、第一步:打开小芒app后,点击【我的】。
2、第二步:进入我的,点击【设置图标】。
3、第三步:进入设置,点击【清理缓存】。
4、第四步:进入确定要清空缓存,点击【确定】。
小芒APP如何清理缓存
小芒如何清理缓存
小芒App怎样清理缓存?
小芒如何清理缓存?
小芒怎么清理缓存
为你推荐:
dnf仓库密码怎么设置
宝怎么读
宝宝流鼻涕怎么办
58同城怎么样
染眉膏怎么用
转账转错了怎么办
胶水怎么去除
面部皮肤松弛怎么办
文本文档怎么改格式
华硕主板怎么设置u盘启动
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com