返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
手机淘宝购物车摇一摇如何关闭
时间:2026-04-21 23:24:37
1、开启APP,找到“设置”。
2、进入“通用”位置。
3、关闭“购物车摇一摇”右侧的按钮就能。
1、开启APP,找到“设置”。
2、进入“通用”位置。
3、关闭“购物车摇一摇”右侧的按钮就能。
淘宝购物车摇一摇怎么关闭
淘宝如何关闭购物车摇一摇功能
手机淘宝怎么关闭购物车摇一摇
手机淘宝购物车摇一摇如何关闭
淘宝如何关闭购物车摇一摇
为你推荐:
尿频怎么办
肚脐眼疼是怎么回事
怎么办银行卡
懵懂怎么读
咳嗽怎么治最有效
怎么做粽子
王者荣耀小队怎么退出
广式腊肠怎么做好吃
霾怎么读
ear怎么读
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com