返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
盒马app怎么启用小额免密支付功能
时间:2026-04-25 06:15:06
1、
点击支付设置栏目
打开应用设置,点击支付设置。
2、
点击小额免密支付栏目
点击打开小额免密支付的选项。
3、
点击开通按钮
点击页面下方的同意协议并开通的按钮即可。
盒马App如何开通小额免密支付功能?
盒马APP在哪开启小额免密支付
盒马怎么开启小额免密支付?
盒马app开启小额免密支付怎么做
盒马App可以开通小额免密支付吗?
为你推荐:
肩宽怎么测量
头发稀少怎么变浓密
柚子怎么挑选
房产遗嘱怎么写
科技画怎么画
上海环球雅思怎么样
日语单词怎么背
被烫伤起水泡怎么办
新华人寿保险怎么样
生日快乐英文怎么说
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com