返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小米画报怎么彻底卸载
时间:2026-04-24 11:21:14
1、在手机设置菜单中点击【应用设置】。
2、点击【应用管理】选项。
3、找到小米画报,点击【卸载】即可。
小米米金怎么获得
小米云服务在哪里关闭通知
miui14怎么添加一键锁屏
小米miui13一键锁屏在哪开
如何关闭小米系统自带软件的开屏广告?
为你推荐:
充耳不闻的意思
亵渎是什么意思
什么美剧好看
会计的作用
呆呆念什么
用白醋泡脚有什么好处
state是什么意思
chair是什么意思
钱包什么颜色好
岁月蹉跎是什么意思
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com