返回
阿力知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么注销墨墨背单词APP账号
时间:2026-04-22 23:23:24
1、打开墨墨背单词APP。见下图
2、点击右下角的设置。见下图
3、点击更多设置。见下图
4、向上滑动更多设置页面。见下图
5、点击注销账号。见下图
6、点击申请注销。见下图
墨墨背单词APP如何绑定手机
墨墨背单词APP如何设置复习页面单词居中
墨墨背单词怎样设置音效?
墨墨背单词APP如何显示单词音标
墨墨背单词怎么换书
为你推荐:
怎么治疗脂溢性皮炎
如何练胸肌
路由器和猫怎么连接
zte中兴路由器设置
德邦物流待遇怎么样
枸杞泡水
韩红是哪里人
清远有什么旅游景点
薄荷叶泡水喝的功效
圣托里尼岛旅游攻略
© 2026 阿力知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com